Четверг, 28.03.2024, 11:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Все серии)
20:15
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Все серии)
Информация о фильме
Название: "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"
Год выхода: 1978 - 1986
Жанр: Детектив
О фильме:
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979)
Первый фильм из серии Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона по мотивам Артура Конан Дойля. Лучший Шерлок Холмс всех времен и народов в исполнении Василия Ливанова. Неподражаемый доктор Ватсон - Виталий Соломин. Миссис Хадсон - Рина Зеленая.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (1979) ("Красным по белому")
2 часа 14 мин.
Две замечательные серии по мотивам повести Артура Конан Дойля "Красным по белому" и рассказа "Пестрая лента" из классики российского кинематографа о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона. В первой серии Холмс и Ватсон знакомятся друг с другом и находят общий язык, а также попутно разгадывают "дело о пестрой ленте", в котором негодяй отчим убивал своих падчериц, чтобы заполучить наследство. А во второй части Холмс раскрывает тайну загадочного убийства в заброшенном доме.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (1980)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Охота на тигра (1980)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка (1980)
3 часа 15 мин.
Чарльз Милвертон, сделавший состояние на упомянутых в названии махинациях. Желая помочь бедной женщине, не имеющей средств выкупить у Милвертона компрометирующие ее письма, Холмс и Ватсон проникают в дом мерзавца и становятся невольными свидетелями его убийства. Уничтожив картотеку дельца, друзья скрываются, но попадают в поле зрения демонического доктора Мориарти, друга и партнера покойного. В "Смертельной схватке" этот серьезный мистер устраивает настоящую охоту за сыщиком. В третьей серии загрустивший после "гибели" друга Ватсон коротает одинокие вечера у камина, но однажды в дом на Бейкер-стрит вваливается ряженый Холмс, в свою очередь, тайно намеревающийся предпринять "Охоту на тигра".
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)
2 часа 27 мин
В этом фильме Шерлок Холмс и Доктор Ватсон распутывают тайну загадочной смерти сэра Чарльза Баскервиля, которая каким-то образом связана с древним проклятием рода Баскервилей
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: сокровища Агры (1983)
2 часа 25 мин
Двухсерийный художественный фильм, снятый по мотивам рассказов Артура Конан Дойля "Знак Четырех" и "Скандал в Богемии". Описывая это дело, перо доктора Ватсона летело по бумаге стремительнее, чем стрела, пущенная из лука. Здесь есть все - таинственные обстоятельства убийства, сверкающие драгоценности, колоритные фигуры ... Но главное - в ходе расследования доктор Ватсон встречает женщину, с которой, быть может, надолго свяжет свою жизнь ...
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается (1986)
Двухсерийный заключительный художественный фильм сериала. В основе его - поздние и малоизвестные рассказы Артура Конан Дойля: "Палец инженера", "Чертежи Брюса Партинстона", "Его прощальный поклон", объединенные темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного сыщика с иностранными шпионами.

Выпущено: Телеканал Ленфильм
Продолжительность:
Озвучивание: Оригинал
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: , 640 x 480 Xvid 25.00fps 1200 kbps
Aудио: MPEG-1 Audio layer 3 at 96 Kbps, 2 channels, 44 KHz
Размер: 9,5ГБ


Скачать бесплатно
Для получения ссылки на скачивание кликните на блок Рекламы
Категория: Советское КИНО Детектив | Просмотров: 920 | Добавил: vsgroup321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: