Вторник, 16.04.2024, 16:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Свадьба в малиновке
20:11
Свадьба в малиновке
Информация о фильме
Название: "Свадьба в малиновке"
Год выхода: 1967
Жанр: Музыкальная комедия
О фильме:
В Малиновке все ждут, устав от перестрелок гражданской войны, свадьбы пастуха Андрейки с Яринкой.
Но банда «идейного атамана» Грициана — местного уроженца — нападает на тихую деревню. На глаза Грициану попадается Яринка, и атаман угрозами добивается от нее согласия на свадьбу.
Испуганная невеста убегает в лес, где засел небольшой отряд красных конников, посланный на разведку. Яринка взывает о помощи, и командир отряда Назар Дума разрабатывает план, как разгромить численно превосходящего противника. Для этого Яринка должна притвориться и сыграть свадьбу с атаманом.
На свадьбу под видом белогвардейского офицера, уполномоченного барона Врангеля, является сам Назар Дума. По его замыслу, красный отряд должен захватить банду врасплох, когда все основательно захмелеют; а пока блестящий штабс-капитан произносит патетические тосты, поражает публику великосветскими манерами и между делом снимает затворы с пулеметов. Пора начинать атаку, но условный сигнал запаздывает, Грициан домогается Ярины, да и врангелевский посланец уже вызывает у него подозрения, и Назару приходится в одиночку вступить в бой против множества врагов. В критический момент приходит помощь, бандиты терпят позорное поражение: с одного бока их бьют конники Назара Думы, с другого — малиновский бабий «гарнизон» под командованием Яшки-артиллериста. Наутро после «свадьбы» Назар Дума, который на самом деле приходится Яринке отцом, благословляет Ярину и Андрейку.
Выпущено:
Ленфильм
Продолжительность: 1967
Озвучивание: Оригинал
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: , 640 x 480 Xvid 25.00fps 1200 kbps
Aудио: MPEG-1 Audio layer 3 at 96 Kbps, 2 channels, 44 KHz
Размер: 1,3 ГБ

Скачать бесплатно
Для получения ссылки на скачивание кликните на блок Рекламы
Категория: Советское КИНО Комедия | Просмотров: 820 | Добавил: vsgroup321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: