Четверг, 28.03.2024, 11:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Июль » 8 » Дети и деньги, или Как учить детей управлять деньгами [2013, WEBRip, RUS]
23:40
Дети и деньги, или Как учить детей управлять деньгами [2013, WEBRip, RUS]


[left]
Страна: Россия
Тематика: Вебинар
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 01:43:19
Год выпуска: 2013
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание: Тема вебинара будет интересна всем, перед кем стоит вопрос обучения подрастающего поколения вопросам обращения с деньгами. А ведущей этого вебинара будет Елена Красавина – автор одноименной книги «Дети и деньги. Растим миллионера» (в соавторстве с детским психологом Еленой Бродниковой).

Одно дело – заниматься решением финансовых вопросов самому. И совсем другое дело – передавать навыки обращения с деньгами тем, кто только вступает во взрослый мир - своим детям. На этом пути существует много неожиданных вопросов.

Давать ли детям карманные деньги? В каком возрасте и сколько? Какие расходы должны быть у школьника? Как пройти по тонкой грани между жадностью и транжирством? Оплачивать ли труд ребенка? Как должны вести себя родители, чтобы быть примером для подражания у ребенка? Как познакомить ребенка с темой инвестиций и темой кредитов?
Вот этим непростым вопросам и посвящен вебинар.

Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG-4 Visual DX50, 720 x 400, (16:9), 425 Kbps, 15.000 fps
Аудио: MPEG Audio, 128 Kbps, 44.1 KHz, 2 ch
[/left]







Скачать Дети и деньги, или Как учить детей управлять деньгами [2013, WEBRip, RUS]



Цитата


http://www.unibytes.com/aOhNKzaIboQLqw-Us4P3UgBB

http://www.gigabase.com/getfile/Ok4K.yold9LtAXgUGbdTrgBB/Krasavina-Deti-i-dengi.avi.html

http://www.share4web.com/get/byq7Y5S8Cqk30lCg9wwP2gD5uc4Rk1hJ/Krasavina-Deti-i-dengi.avi.html

http://dfiles.ru/files/8u6qr9ffw

http://turbobit.net/j2esipfp24o2.html

http://letitbit.net/download/94659.933f9301bd22760acd4ca8f49b3a/Krasavina_Deti_i_dengi.avi.html
Категория: Зарубежное КИНО Сериалы | Просмотров: 2492 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 JoaquinFunse  
0
The origins of Nuru massage therapy can be mapped back to ancient Japan, where it was practiced as a conventional erotic massage therapy. Initially made use of in the Japanese sex sector, it developed into a healing method concentrated on physical and psychological well-being.

While Nuru massage is usually risk-free, particular preventative measures must be taken, such as making certain the high quality of the massage therapy gel and validating the professionalism and trust of the massage provider.. Beyond its physical advantages, Nuru massage therapy can positively influence psychological health by advertising relaxation, lowering anxiousness, and enhancing general health.

Can Nuru massage aid with stress relief? Yes, many individuals report reduced stress levels and raised relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>downtown body rub</a></b>

2 ppu-prof_et  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предоставлять вам перспективные средства, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, ассигнуруя долгий время работы и блестящие итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в настоящий приятный уголок с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это разработка пространства, в где все член показывает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

1 Fishpoib  
0
FISHEMPIRE - бизнес игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в системе. На проекте не имеется никаких санкций для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в проект новых игроков - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча других привелегий.

Об Игре: FISHEMPIRE - бизнес игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из игры на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: