Четверг, 28.03.2024, 13:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » 12 стульев (Андрей Миронов и Анатолий Папанов)
20:41
12 стульев (Андрей Миронов и Анатолий Папанов)
Информация о фильме
Название: 12 стульев (Андрей Миронов и Анатолий Папанов)
Год выхода: 1976
Жанр: Комедия
О фильме:
Фильм Марка Захарова по одноименному роману Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Двенадцать стульев". Андрей Миронов и Анатолий Папанов казалось, самим Богом были предназначены, чтобы сыграть парочку авантюристов - охотников за стульями работы мастера Гамбса. А режиссер Марк Захаров, поставивший это ироничное и смешное представление, куда больше похожее на театральный спектакль, чем на фильм, позаботился окружить главных героев целым созвездием замечательных актеров.
Спокойную жизнь делопроизводителя ЗАГСа Ипполита Матвеевича Воробьянинова нарушает не столько внезапная кончина тещи Клавдии Ивановны, сколько её признание в том, что в сидение одного из стульев их бывшего гостиного гарнитура работы мастера Гамбса она зашила свои бриллианты.
Ипполит Матвеевич решает разыскать сокровище. К несчастью, этим же занят священник отец Фёдор, узнавший эту тайну от Клавдии Ивановны на исповеди. И неизвестно, чем бы все закончилось, не повстречайся Ипполиту Матвеевичу молодой жулик Остап Бендер, согласившийся за определённый процент от стоимости бриллиантов помочь бывшему предводителю дворянства в поисках… Выпущено: ТО «Экран»
Продолжительность:288 мин.
Озвучивание: Оригинал
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: , 640 x 480 Xvid 25.00fps 1200 kbps
Aудио: MPEG-1 Audio layer 3 at 96 Kbps, 2 channels, 44 KHz
Размер: 4х1 ГБ



Скачать бесплатно
Для получения ссылки на скачивание кликните на блок Рекламы
Категория: Советское КИНО Комедия | Просмотров: 497 | Добавил: vsgroup321 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: